Супы "Нэчурал Баланс"


Суп – обязательное блюдо в ежедневном рационе каждого, кто предпочитает здоровый образ жизни. Орифлэйм представляет новинку в категории Вэлнэс – суп «Нэчурал Баланс» – 100% натуральный, вкусный и полезный перекус в любое время дня для отличного самочувствия.
Особая рецептура супов «Нэчурал Баланс» на 100% состоит из натуральных ингредиентов, содержит маложирное масло рапса, обогащена протеином и клетчаткой и не содержит глютен, лактозу, искусственные красители и консерванты. Благодаря такому составу супы снижают чувство голода и тягу к перекусам, придают энергию и повышают концентрацию, а также помогают контролировать вес.
Питательная ценность и состав супов.
Белок. Супы "Нэчурал Баланс" богаты белком, поэтому дают чувство насыщения надолго. Наличие белка обеспечивают 3 источника растительного происхождения: соя, картофель и горошек. Их комбинация обеспечивает присутствие в продукте необходимых аминокислот. 
Калорийность. Супы низкокалорийны, но содержат рапсовое масло, которое отличается самым высоким содержанием Омега-3  в сравнении с другими маслами, которые используют в кулинарии. Именно поэтому врачи и нутрициологи рекомендуют использовать рапсовое масло при приготовлении детской пищи.
Клетчатка и микроэлементы. Чипсы из спаржы и порошок сушенного шпината в составе супа "Нэчурал Баланс"-Спаржа являются источниками каротиноидов (антиоксидантов), витамина К, железа и фолиевой кислоты. Томатный порошок в составе супа "Нэчурал Баланс" Томат и Базилик также содержит антиоксиданты - каротиноиды и ликопен. В состав супов входит также растворимый в воде волокнистый пребиотик инулин. Водорастворимые волокна связывают и выводят из организма токсины и холестерин. Пребиотики положительно влияют на кишечную флору и играют очень важную роль в работе иммунной системы.
Способ употребления.
Для поддержания веса. Супы можно употреблять в качестве горячего перекуса, чтобы поддерживать необходимый уровень энергии и сохранять концентрацию. Замени супом перекусы в промежутках между приемами пищи или включи в свое основное меню. Добавь немного салата и цельнозерновой хлеб - и получится прекрасный полноценный обед или ужин.
 Для снижения веса. Замени один из ежедневных приемов пищи порцией горячего супа с салатом. 
Полезный, вкусный, 100% натуральный суп содержит три источника протеинов для оптимального питания и чувства сытости надолго. Маложирный, с полезным маслом рапса. 
Способ приготовления: добавь две столовые ложки (28 г) супа в 220 мл горячей (кипящей) воды и тщательно размешай. В одной упаковке 14 порций 392 г. 
Два вкуса на выбор:
24693 Суп "Нэчурал Баланс" Томат и Базилик
Помидоры и базилик не только прекрасно сочетаются друг с другом, но еще богаты антиоксидантами и очень полезны для сердца.
24694 Суп «Нэчурал Баланс» Спаржа
Спаржа, являясь признанным деликатесом, богата витамином K, железом и фолиевой кислотой.
Вес: 392 г.

Цена:  1287 руб.



Приобрести суп "Нэчурал Баланс"!